Найдите или подайте объявление на сайт «Рекламир», в Бегущую строку на ТВ, в Газеты и журналы.

Бесплатные доски объявлений в интернете уже давно являются привычным пространством для продвижения товаров и услуг как для частных пользователей, так и для компаний. Этот эффективный канал коммуникации между производителем и потребителем обладает множеством достоинств:

Удобство. Подать объявление онлайн вы можете, не выходя из дома. Во-первых, это существенно экономит время и деньги, во-вторых, позволяет собраться и составить хороший, привлекающий внимание текст в спокойной обстановке.

Высокая популярность. Этот вид рекламы сегодня значительно превосходит по популярности объявления в тематических газетах. Это связано с тем, что в последнее время вообще наблюдается отказ от печатных СМИ в пользу электронных: если человеку нужно что-то купить или вызвать мастера, первое, что он сделает, — наберет соответствующий запрос в поисковой системе, а не пойдет искать газету.

Неограниченный объем. В отличие от объявлений в газетах или бегущей строки на ТВ, текст онлайн-объявлений чаще всего не ограничен какими-либо рамками. Вы сможете указать всю ту информацию, которая, по вашему мнению, актуальна для предложения. При этом все же лучше придерживаться фактов и писать лаконичный текст.

Возможность предложить выгоду. Отсутствие затрат на рекламу позволяет вам продавать какие-то вещи, товары или оказывать услуги по минимальным ценам, тем самым привлекая большое количество покупателей и клиентов. Главное, что при этом ваш доход остается на высоком уровне.

Широкий охват аудитории. Ежедневно такие сайты посещают тысячи пользователей. Их привлекает возможность выгодных покупок, приобретения товаров и получение услуг без посредников. Кроме прочего, состав аудитории тоже очень разнообразен: от подростков до пенсионеров, от бизнесменов до домохозяек.

Доступность всем пользователям интернета. Размещая объявление в газете, вы должны иметь в виду, что его распространение ограничено тиражом издания. И хотя по статистике специализированные газеты проходят через 4-5 человек, то есть количество людей, которые могут увидеть ваше объявление, равно тиражу, умноженному на 4, доски объявлений в интернете имеют гораздо больший потенциал. Они доступны миллионам людей.

Смотрите также

Подать объявление бесплатно можно на сайте «Рекламир».