Найдите или подайте объявление на сайт «Рекламир», в Бегущую строку на ТВ, в Газеты и журналы.

Новый информационный ресурс для Ваших объявлений

30 мая 2016 года будет произведен полноценный запуск сайта http://reklamir.net/ Новый интернет ресурс максимально упростит систему размещения рекламы в онлайн и в офлайн пространстве.

Сайт «Рекламир» станет универсальным помощников в оперативной публикации различных объявлений. Пользователям будет доступно три формата размещения рекламы: бесплатные объявления на сайте, бегущей строкой на ТВ и транспорте, объявления в газетах и журналах.

В каждом блоке будет представлен список доступных для размещения ресурсов, где можно будет публиковать объявления. На данный момент клиенты могут воспользоваться услугами бегущей строки в Свердловской области, г. Екатеринбург и г. Челябинск, на телеканалах «СТС», «4 Канал», «41 Домашний», «ЧЕ», «РЕН ТВ», «10 Канал», «АТН», «ОТВ», «ЕТВ», а из печатных изданий доступны для рекламы издания «Из первых рук», «Быстрый курьер», «Наша газета». 

На сайте можно будет разместить бесплатные объявления в рубриках: Недвижимость; Транспорт; Работа; Услуги; Бизнес предложения; Оборудование, металлопродукция, сырье; Дом, сад, квартира; Электроника; Одежда, обувь; Детские товары, услуги; Продукты питания; Животные, растения; Спорт, развлечения, хобби; Потери, находки; Отдам даром, приму в дар; Разное.

Главными приоритетами в работе ресурса являются индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, постоянно растущий выбор СМИ и телеканалов, моментальное размещение и гибкая ценовая политика.

Новостная рассылка