Найдите или подайте объявление на сайт «Рекламир», в Бегущую строку на ТВ, в Газеты и журналы.

Объявления в газете — эффективный способ продвижения товаров и услуг. С развитием современных технологий разместить свою рекламу в печатных изданиях стало очень просто. Если раньше рекламодателям приходилось с этой целью посещать издательства или специальные пункты приема объявлений, то теперь сделать это можно не выходя из дома.

Реклама в печатных СМИ имеет свои неоспоримые достоинства. Специализированные газеты объявлений имеют достаточно большой тираж, часто распространяются бесплатно и передаются из рук в руки. Объявление достигает читателя в короткий срок — сразу после публикации — и живет в течение нескольких дней и даже недель. По статистике одно издание проходит через 4-5 человек, что увеличивает количество просмотров. Кроме того, преимущество печатной рекламы в том, что газеты часто задерживаются в домах или офисах и при необходимости читатель сможет вернуться к вашему объявлению.

Чтобы реклама появилась в региональных специализированных изданиях, достаточно зайти на сайт «Рекламир» и нажать кнопку «Подать объявление в печатные издания». Здесь вы сможете выбрать газету, указать текст объявления и ряд параметров размещения. Среди них: желаемая дата публикации (можно выбрать несколько), а также тип выделения, если хотите, чтобы ваш текст точно заметили (жирный, курсив, подчеркнутый).

Преимущества размещения объявлений в газету через интернет:

  • Минимальные затраты времени. Вам не нужно куда-то ехать или ждать в очереди, просто выберите удобный момент и заполните соответствующие поля на сайте за пару минут.
  • Удобство и простота. Подача объявления онлайн не вызовет затруднений, так как принципы работы с сайтом интуитивно понятны. Кроме того, вам не придется торопиться и нервничать. Всю информацию можно проверить несколько раз, прежде чем отправлять. Особенно удобно это делать с помощью функции предпросмотра.
  • Возможность контролировать рекламную кампанию. В личном кабинете можно следить за всеми объявлениями, их статусом.
  • Прозрачная ценовая политика. При размещении публикации вы видите, сколько стоит обычное объявление, выделенное тем или иным образом.
  • Два по цене одного. Помимо того, что ваша реклама появится в газете, она также останется на сайте. Все заинтересованные пользователи смогут найти предложение как в печатном, так и в электронном виде.

Смотрите также

Подайте объявление в газету на сайте «Рекламир».